XboxДругоеИгры

World of Tanks обновили до Xbox Series X | S

World of Tanks обновили до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики World of Tanks из компании Wargaming объявили, что их проект теперь обновлен до консолей нового поколения. Конкретных данных по оптимизации разработчики не рассказывают, отмечая, что World of Tanks работает по обратной совместимости, но получил повышенное разрешение, частоту кадров и ускоренные загрузки.

Предполагается, что обновленная версия World of Tanks предлагает на Xbox Series X и Playstation 5 разрешение 4K при 60 FPS. Тогда как на приставке Xbox Series S игроков ждет 1080p при 60 FPS. Стоит отметить, что режим 120 FPS, который предлагают многие разработчики для игр на консолях нового поколения, в World of Tanks не предусмотрен.

На единых серверах в World of Tanks могут сражаться игроки с Xbox One, Xbox Series, Playstation 4 и Playstation 5. Весь прогресс в обновленную версию можно перенести. Это означает, что достигнутый рейтинг world of tank’s сохранится, если вы перейдете с Xbox One на Xbox Series или с Playstation 4 на Playstation 5.

Креативный директор World of Tanks Console Ти-Джей Вагнер следующим образом прокомментировал обновление проекта до консолей нового поколения:

Вся команда World of Tanks Console гордится тем, что мы стали одной из первых игр для новых платформ, реализовавших обратную совместимость. За шесть с половиной лет к нам присоединились более 20 миллионов игроков, и мы рады дать им возможность продолжить сражаться на своих любимых стальных машинах — на самых мощных консолях в истории. Каждое мгновение жизни нашей игры было ярким и запоминающимся, а на новых платформах „танкистов“ ждут незабываемые впечатления.

test

Close