XboxДругоеИгры

Анонсировано новое DLC для Minecraft Dungeons – Flames of the Nether

Анонсировано новое DLC для Minecraft Dungeons - Flames of the Nether: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Minecraft Dungeons продолжают снабжать игру новым контентом, как платным, так и бесплатным. Очередное DLC из нового сезонного абонемента анонсировано. Оно получит название Flames of the Nether и отправит игроков в подземный мир.

В дополнении Flames of the Nether игроков ожидают шесть заданий в знакомых биомах. Также оно будет снабжено новым контентом: оружие, облики, питомцы, артефакты и прочее.

Напомним, что Flames of the Nether станет четвертым DLC для Minecraft Dungeons. Данное дополнение, вместе с DLC «Воющие вершины» и двумя неанонсированными будет частью «Талона на сезон» для игры. Ранее выходили еще два дополнения, которые не входят в этот комплект.

Игра Minecraft Dungeons доступна бесплатно подписчикам Game Pass. Не так давно проект получил кроссплатформенный мультиплеер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close