XboxДругоеИгры

Директор игры Microsoft Flight Simulator рассказал о версиях для Xbox Series X | S

Директор игры Microsoft Flight Simulator рассказал о версиях для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Microsoft Flight Simulator вышла в прошлом году на PC и получила много наград. Изначально предполагалось, что она выйдет на Xbox One и Xbox Series, но позже разработчики решили отказаться от версии для консолей восьмого поколения и сконцентрировать усилия на Microsoft Flight Simulator для Xbox Series X и Xbox Series S.

В рамках интервью twinfinite директор игры Йорг Нойманн прокомментировал создание версий проекта для консолей. По его словам, игра будет отлично выглядеть и работать на консолях Xbox Series:

В зависимости от того, какой Xbox вы купили, это будет похоже на PC с разными видеокартами, но вы можете внести коррективы. Он [Microsoft Flight Simulator] будет отлично смотреться. Он будет отлично работать, а также иметь перекрестную игру, что приятно, так что вы можно играть на Xbox, а с сохранениями в облаке вы можете перейти на ПК и продолжить игру.

При этом разработчики занимаются не просто переносом игры на консоли, но и некоторым упрощением ее, чтобы игрокам было проще войти в мир Microsoft Flight Simulator.

На Xbox мы ожидали, что многие люди никогда не летали на самолетах. Возможно, они летали на самолетах в играх-боевиках, но на самом деле это совсем не то же самое. Поэтому мы постараемся сделать его [режим обучения] как можно более элегантным.

Опять же, мы никогда не сделаем симулятора проще, но есть некоторые вспомогательные части, которые мы можем сделать лучше.

test

Close