XboxДругоеИгры

E3 не пройдет в стандартном формате выставки в 2021 году

E3 не пройдет в стандартном формате выставки в 2021 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Главная игровая выставка E3 не пройдет в классическом формате уже второй год подряд. В прошлом году организаторы выставки, из-за пандемии, полностью отказались от идеи ее проведения. В 2021 году они планируют провести мероприятие в цифровом виде.

На данный момент эта информация не была официальное подтверждена организаторами выставки. Но сведения об этом СМИ обнаружили в 84-страничной презентации Департамента Лос-Анджелеса по выставкам и туризму. Вероятнее всего, причиной отказа от выставки E3 в стандартном формате в 2021 году все еще остается пандемия.

Организаторы выставки стремятся лишний раз “перестраховаться”, поэтому планируют проведение E3 в цифровом формате, как минимум еще один год. Возможно, в 2022 году выставка вновь пройдет в очном виде, и игроки, а также журналисты, со всего мира смогут вновь собраться на E3 и увидеть новинки игровой индустрии.

Сейчас многие страны еще оставляют всевозможные ограничения на перемещение и организацию массовых мероприятий. На сайте travelimperia.com можно следить за актуальной информацией по всем популярным туристическим направлениям.

Согласно презентации, выставка в цифровом виде стартует 15 июня. Предполагается, что в рамках E3 компания Microsoft проведет главную конференцию Xbox в этом году. При этом Sony, в очередной раз, не планирует участвовать в выставке E3, сосредоточившись на других игровых мероприятиях.

E3 не пройдет в стандартном формате выставки в 2021 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close