XboxДругоеИгры

Эти две игры дополнительно можно получить бесплатно по Games With Gold в Японии

Эти две игры дополнительно можно получить бесплатно по Games With Gold в Японии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее в этом месяце мы уже сообщали, что игр по программе Games With Gold можно забрать больше, чем анонсировала изначально компания Microsoft. Помимо Indiana Jones and the Emperor’s Tomb, Gears 5 и Resident Evil, из Кореи можно забрать игру Red Faction Armageddon.

Кроме того, из Японии можно забрать еще два проекта бесплатно – это игры Costume Quest и The Maw. Если вы об этом не знали, и этих игр еще нет у вас на аккаунте, сейчас самое время их забрать. Для этого достаточно перейти на страницы игр в японском регионе (ссылки даны ниже), авторизоваться со своего аккаунта, оставаясь в нужном регионе, и забрать их.

Эти две игры дополнительно можно получить бесплатно по Games With Gold в Японии: с сайта NEWXBOXONE.RU Эти две игры дополнительно можно получить бесплатно по Games With Gold в Японии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Предложение актуально для подписчиков Games With Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Эти две игры дополнительно можно получить бесплатно по Games With Gold в Японии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Costume Quest

Costume Quest — это хеллоуинское приключение от студии Тима Шафера Double Fine Productions. В этой очаровательной ролевой игре вам предстоит выбрать своего героя и пройтись по трем потрясающим локациям, полным атмосферы Хеллоуина, где вас ждут искрометный юмор и захватывающий сюжет.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close