XboxДругоеИгры

Microsoft анонсировала беспроводную гарнитуру Xbox за $99

Microsoft анонсировала беспроводную гарнитуру Xbox за $99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сегодня официально анонсировала новый аксессуар – беспроводную гарнитуру Xbox. Она поступит в продажу 16 марта 2021 года.

Новая гарнитура Microsoft подключается напрямую к игровой приставке Xbox One или Xbox Series. Устройство поддерживает современные звуковые технологии: Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone:X. Батарея устройства рассчитана на 15 часов работы.

Использовать гарнитуру Xbox можно будет не только с игровой приставкой, но и с любым устройством, которое имеет Bluetooth-модуль. То есть, при желании гарнитуру можно использовать на повседневной основе, например, с телефоном. Для этого достаточно соединить гарнитуру со смартфоном (например, на базе Android), скачать на Андроид ВК мп3 мод и использовать их в связке. Микрофон можно убрать, чтобы он не мешал при повседневном использовании, например, на улице.

Еще одна важная функция, на которую указывает Microsoft, возможность одновременного подключения гарнитуры к двум устройствам. Например, к игровой приставке через встроенный беспроводной модуль Xbox и к смартфону через Bluetooth.

Для удобства и быстрой регулировки звука, на чашах наушников располагаются вращающиеся регуляторы, которые можно использовать для изменения громкости – общей или баланса звуков игры/чата. Микрофон в гарнитуре можно убрать наверх, когда он не используется.

Microsoft анонсировала беспроводную гарнитуру Xbox за $99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гарнитура автоматически выключает микрофон, когда вы молчите, чтобы избавить от посторонних шумов других игроков. При необходимости, есть отдельная кнопка, которая позволяет его выключить.

Microsoft анонсировала беспроводную гарнитуру Xbox за $99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гарнитуру можно использовать на только с Xbox, она имеет встроенный модуль Bluetooth для подключения к другим устройствам.

Цена новой беспроводной гарнитуры Xbox – $99.

test

Close