XboxДругоеИгры

Microsoft планирует развивать функцию Quick Resume

Microsoft планирует развивать функцию Quick Resume: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из главных функций Xbox Series X | S, в сравнении с Xbox One, это Quick Resume. Возможность быстро переключаться между открытыми играми была отлично воспринята игроками. Но на данный момент не все игры поддерживают Quick Resume, и заранее нет возможности узнать о наличии такой поддержки у игры.

Тем не менее, Microsoft стремится к тому, чтобы максимальное количество игр охватывала данная функция. В рамках подкаста Майора Нельсона руководитель разработки Xbox Джейсон Рональд заявил, что функция Quick Resume относится к высокоприоритетной для его команды:

Эта функция была одной из областей, на которой мы действительно сосредоточились при запуске. Но нам пришлось отключить быстрое возобновление для некоторых проектов после запуска консолей. Команда очень много работала, чтобы иметь возможность снова включить эти проекты.

Мы также видели отзывы о том, что люди хотят большего понимания того, как работает Quick Resume, и большего контроля над процессом. Все эти области (наряду с улучшением мобильного приложения и Game DVR) являются для нас действительно первоочередными задачами. Мы смотрим на будущие обновления в ближайшие месяцы, и вы очень скоро сможете увидеть некоторые из этих обновлений, сначала у инсайдеров.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close