XboxДругоеИгры

На следующей неделе объявят об улучшении обратной совместимости на Xbox Series X | S

На следующей неделе объявят об улучшении обратной совместимости на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувшей неделе появились слухи, что 17 февраля компания Microsoft может объявить об улучшении работы обратной совместимости на Xbox Series X и Xbox Series S. Слухи пошли от испанского блоггера ElAnalistaDeBits, который занимается техническим анализом игр. Он тогда сообщал следующее:

17 февраля фанатов Xbox ждет на канале очень интересный контент. Я не могу сказать больше до того дня. Спасибо Xbox за предоставленный мне ранний доступ, чтобы я мог заранее подготовить свои материалы!

После этого многие пользователи на Reddit и в Twitter сошлись в мнении, что речь пойдет об улучшении игр, которые работают на Xbox Series X | S по обратной совместимости. Когда Microsoft только выпускала консоли, она обещала в большом количестве игр повышенный в 2 раза фреймрейт, возможно, речь идет об этом.

Один из руководителей Xbox Ларри Хриб в подкасте подтвердил, что речь идет о чем-то, что связано с обратной совместимостью, заявив, что сейчас он не может говорить о подробностях, но он очень взволнован готовящимся анонсом.

test

Close