XboxДругоеИгры

Студия The Initiative лишилась директора по разработке новой Perfect Dark

Студия The Initiative лишилась директора по разработке новой Perfect Dark: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад стало известно, что первой игрой, которая выйдет от студии The Initiative, станет проект серии Perfect Dark. Созданная с нуля издательством Xbox Game Studios студия The Initiative уже около 2 лет работает над своим проектом, но на данный момент о нем практически нет информации.

Директором по разработке в студии The Initiative значился Дрю Мюррей. Сегодня в соцсети Twitter он объявил, что покидает команду:

После двух диких лет помощи The Initiative и Xbox в работе над перезагрузкой Perfect Dark, мне пора со слезами на глазах и горько-сладкими словами прощаться с моей командой в The Initiative. Было необычно работать плечом к плечу с такой талантливой и опытной командой, многие из которых теперь являются большими друзьями, но моя жизнь вне работы требует больше внимания и свободного пространства, чем я мог уделять ей в последнее время , поэтому я ухожу со своей роли. Тайна окружала проект, когда я присоединился к студии – я не знал, что это за игра, я не знал, что это будет Perfect Dark, и я не знал никого в команде. Два года спустя мы анонсировали франшизу с трейлером, от которого до сих пор мурашки по коже. Что наиболее важно, у команды есть видение и талант, чтобы выбить игру и франшизу из общего ряда. Меня радует то, что я присоединяюсь к поклонникам в день запуска Perfect Dark, чтобы испытать игру!

test

Close