XboxДругоеИгры

В декабре 2020 года The Sims 4 побила все рекорды по популярности

В декабре 2020 года The Sims 4 побила все рекорды по популярности: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Sims 4 вышла в сентябре 2014 года на PC, а спустя некоторое время добралась и до консолей. Но на старте проект был далек от тех результатов, которые он имеет сейчас. Игра продолжает активно поддерживаться дополнениями и количество активных игроков в ней непрерывно растет.

В последнем финансовом отчете компания Electronic Arts объявила, что в декабре 2020 года игра The Sims 4 побила все рекорды по популярности, установленные ранее. В декабре 2020 года более 33 миллионов игроков играли в The Sims 4. При этом был побит не только месячный рекорд, но и рекорды по количеству игроков за неделю и за день, но эти цифры издатели проекта не уточнили.

Стоит отметить, что сейчас игра предлагается на гораздо большем количестве платформ, чем на старте. Оптимальный вариант для игроков на PC – скачать игру на сайте https://torrent4you.org/the-sims-4-deluxe-edition/ в полной версии Deluxe. На консолях Xbox игроки могут опробовать базовую версию The Sims 4 в рамках EA Play, которая включена в Xbox Game Pass Ultimate. Но за каждое дополнение на консоли Xbox придется дополнительно заплатить. Не так давно игра The Sims 4, как и многие другие проекты Electronic Arts, стала доступна в Steam, что тоже увеличило значительно ее аудиторию.

Напомним, что разработчики выпускают по несколько дополнений для The Sims 4 ежегодно. На данный момент они не уточняют когда планируется выпуск The Sims 5, в финансовых отчетах компании ничего о планах по разработке новой игры серии нет.

В конце декабря для The Sims 4 вышло очередное дополнение – «Паранормальное — Каталог». На приставках Xbox его можно приобрести за $9,99. Дополнение добавляет в игру профессию паранормального сыщика и в целом мир с призраками. Призрачные соседи могут наводить беспорядок в доме и пугать симов, но есть возможность с ними познакомиться и попросить их покинуть дом.

Для игры уже вышло 10 крупных дополнений, последнее из которых в ноябре 2020 года – «Снежные просторы». В рамках дополнения в игру добавили снежный курорт, где можно заниматься разными видами спорта.

test

Close