XboxДругоеИгры

Анонсирована игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Анонсирована игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсирована новая игра по знаменитой серии Черепашек-Ниндзя, которая получила название Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Проект максимально приближен к полюбившейся многим игре 1991 года выпуска – Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles In Time.

Новая игра про Черепашек-Ниндзя – это проект от Tribute Games и издателя Dotemu, который в прошлом году выпускал хорошо воспринятую публикой игру Streets of Rage 4, тоже по классической серии.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge – игра в жанре beat-em-up. Проект выполнен в классической ретро-графике, при этом в игре будут все полюбившиеся поклонникам Черепашек-Ниндзя герои, в том числе Шреддер и Крэнг.

Дата релиза игры не называется. Проект выйдет на PC и приставках.

Анонсирована игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge: с сайта NEWXBOXONE.RU Анонсирована игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close