XboxДругоеИгры

Deliver Us The Moon получит обновление до Xbox Series X | S

Deliver Us The Moon получит обновление до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Deliver Us The Moon поделились планами по обновлению проекта до консолей нового поколения. Обновление будет бесплатным, а его выход запланирован на текущий год, но точная дата пока не называется.

В официальном подтверждении обновления говорится, что апдейт получит новую систему теней с трассировкой лучей, обновленную систему отражений и улучшенный звук.


Напомним, что игра Deliver Us The Moon включена в подписку Xbox Game Pass.


Deliver Us The Moon получит обновление до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Deliver Us The Moon

Deliver Us The Moon — это научно-фантастический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем, когда запасы природных ископаемых Земли оказались исчерпаны. Человечество потеряло связь с лунной колонией, где находился жизненно важный источник энергии. Правительство отправило на Луну астронавта, чья задача — спасти человечество от вымирания. Сумеете ли вы спасти человечество или затеряетесь в темной бездне космоса?
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close