XboxДругоеИгры

Dolby Vision в играх теперь поддерживается на Xbox Series X | S, но пока только у инсайдеров

Dolby Vision в играх теперь поддерживается на Xbox Series X | S, но пока только у инсайдеров: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки на приставках Xbox Series X | S отмечают, что в прошивку для инсайдеров альфа-кольца добавили поддержку технологии Dolby Vision в играх. На данный момент она работает не во всех играх, среди проектов, где ее работу уже заметили пользователи – Sniper Elite 4, Marvel’s Avengers, Halo: The Master Chief Collection, Borderlands 3, Wreckfest.


Dolby Vision обеспечивает высокую яркость, контрастность и обработку цвета намного эффективнее традиционного HDR. На сайте технологии утверждается, что Dolby Vision может предложить в 40 раз более яркие светлые участки, в 10 раз более глубокие уровни чёрного и поддержку глубины цвета вплоть до 12 бит.

Напомним, что Xbox Series X | S – это единственные приставки нового поколения для которых была заявлена поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close