XboxДругоеИгры

GTA V с последним обновлением перестала работать на Xbox One

GTA V с последним обновлением перестала работать на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Rockstar выпустили вчера обновление для 1.53 для GTA V на всех платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC. Обновление должно было улучшить сетевое подключение. Но, похоже, что оно сломало игру на Xbox One.

Сотни игроков в Twitter жалуются поддержке Rockstar, что теперь игра перестала работать на консоли Xbox One. У большинства игроков GTA V вылетает при загрузке онлайн серверов, у некоторых она просто зависает. Проблема массовая, но на данный момент Rockstar в публичном пространстве ее не прокомментировала, предлагая игрокам обращаться в личные сообщения для решения вопроса.


GTA V с последним обновлением перестала работать на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Grand Theft Auto V: Premium Edition

GRAND THEFT AUTO V: PREMIUM EDITION В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online, все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в GTA Online.
Перейти в Microsoft Store


test

Close