XboxДругоеИгры

Hunting Simulator 2 вышла в Microsoft Store в версии для Xbox Series X | S

Hunting Simulator 2 вышла в Microsoft Store в версии для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Nacon выпустило в Microsoft Store оптимизированную версию игры Hunting Simulator 2 для Xbox Series X и Xbox Series S. Версия игры для приставок нового поколения распространяется отдельно от версии игры для Xbox One. Ее стоимость составляет $59,99, поддержка Smart Delivery отсутствует.

Hunting Simulator 2 – первый оптимизированный до нового поколения консолей симулятор охоты. Разработчики отмечают, что в игре заметно улучшена графика, в сравнении с проектом для Xbox One, при этом не уточняя технические характеристики игры.

Ниже можно посмотреть геймплей игры на Xbox Series X и Xbox Series S:


Hunting Simulator 2 вышла в Microsoft Store в версии для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Hunting Simulator 2 Xbox Series X|S

Вместе с верным охотничьим псом исследуйте просторы техасской пустыни, лесов Колорадо и Европы, чтобы выследить 33 вида диких животных. Выберите снаряжение по вкусу из 160 официальных видов оружия, аксессуаров и одежды для охоты (в том числе от Browning, Winchester и Bushnell).
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close