XboxДругоеИгры

Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса

Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время Microsoft Store часто сливает игры до их анонса. Так произошло и сегодня. На страницах онлайн-магазина с играми Xbox обнаружили новый проект – Necromunda: Hired Gun.

В качестве издателя игры значится Focus Home, а разработчиком указана студия Streum On Studio (делала игру Space Hulk: Deathwing). Релиз назначен на 1 июня 2021 года. В Microsoft Store платформы не указаны, вероятно, это игра для Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Заявлена поддержка Smart Delivery.

Вот что говорит описание игры:

Выбирайте контракты. Выслеживайте цели. Получайте награды.

Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наемника. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но выживете ли вы? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.

Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов и обогащайтесь. У вас целый арсенал оружия, а ваше тело усилено десятком настраиваемых имплантантов, позволяющих вам бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. А с помощью крюка-кошки вы можете быстро преодолевать большие расстояния. Верный кибер-мастиф выслеживает и убивает ваших врагов.

Остросюжетный инди-шутер от первого лица в мире Warhammer 40 000

Улучшайте верного кибер-мастифа и сражайтесь бок о бок с ним

Неограниченная настройка оружия и имплантантов

Собирайте награды и улучшайте свои возможности

Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU Игру Necromunda: Hired Gun обнаружили в Microsoft Store до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close