XboxДругоеИгры

It Takes Two не получит на старте оптимизацию до Xbox Series X и Playstation 5

It Takes Two не получит на старте оптимизацию до Xbox Series X и Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

It Takes Two является одним из ожидаемых релизов этой весны. Игра выходит 26 марта на Xbox One, Playstation 4 и PC. Разработчики поделились техническими подробностями нового проекта, рассказав, что версии для приставок нового поколения на старте не получат особых отличий от версий для базовых консолей, но в будущем может выйти апдейт.

Директор игры Йозеф Фарес в рамках интервью рассказал, что комплекты разработки под консоли нового поколения опоздали к создателям It Takes Two. Из-за этого на релизе игра точно не получит оптимизированные версии для Xbox Series X и Playstation 5:

У них [версий для Xbox Series X и Playstation 5] более высокая частота кадров и более высокое разрешение, но кроме этого нет ничего особенного: дело в том, что системы следующего поколения опоздали к нам. У нас не было времени извлечь из них максимальную пользу. Мы можем включить некоторые обновления позже. Но на данный момент у вас будет только технически лучший опыт работы с PS5 или Xbox Series X.

Напомним, что технически требования игры It Takes Two для компьютеров не самые высокие. Игра пойдет не только на игровых PC, но и на рабочих моноблоках, купить которые можно на сайте https://www.apltech.kz/katalog/kompyutery/monobloki. Требования, которые разработчики It Takes Two заявляют как минимальные, следующие:

  • Процессор: IntelCore i3-2100T или AMD FX-6100.
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD R7 260X.
  • 8 Гб оперативной памяти.
  • Около 50 Гб свободного места на диске.

При таких требованиях игра будет работать в разрешении около 1080p при 30 FPS. Можно ожидать примерно похожие технические параметры на базовых игровых приставках восьмого поколения – Xbox One и Playstation 4. Вероятно, игра получит более высокое разрешение, вплоть до 4K, на мощных консолях прошлого поколения – Xbox One X и Playstation 4 Pro. Тогда на Xbox Series X и Playstation 5 можно рассчитывать на показатели вплоть до 4K при 60 FPS.

test

Close