XboxДругоеИгры

Nobody Saves the World сразу после релиза появится в Game Pass

Nobody Saves the World сразу после релиза появится в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще одна игра, которую анонсировали в рамках мероприятия для независимых разработчиков, это Nobody Saves the World. Проект студии Drinkbox сразу после релиза будет доступен по подписке Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X | S и PC. Студия известна, в первую очередь, по проекту Guacamelee. Ниже можно посмотреть трейлер игры Nobody Saves the World.

Разработчики отмечают, что они хотели создать Action-RPG в своем неповторимом стиле, и именно этой игрой стал проект Nobody Saves the World. В игре не нужно будет уничтожать тонны врагов для повышения уровня, она, в первую очередь, ориентирована на квесты. При этом обещают оригинальные и интересные квесты.

В Nobody Saves the World будет большой игровой мир и огромное количество подземелий. При этом подземелье может быть не только замком или пещерой, но также оно может представлять собой гигантскую гниющую тыкву или разбившийся НЛО. Подземелья генерируются процедурно.

Геймплей игры можно посмотреть ниже:

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close