XboxДругоеИгры

Слух: 26 марта пройдет мероприятие Xbox

Слух: 26 марта пройдет мероприятие Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад известный эксперт по Microsoft Пол Турротт писал, что компания планирует провести игровое шоу 23 марта. Но, возможно, планы компании изменились. Портал WindowsCentral, который часто дает точные инсайды из стана Xbox, сообщил, что их источник говорит о планах провести мероприятие Xbox чуть позже – 26 марта. При этом журналисты портала отмечают, что на мероприятии могут быть анонсированы новые игры:

Мы слышали, что шоу может дать представление о некоторых предстоящих играх для Xbox на 2021 год и, возможно, позже. Подробностей о том, что именно будет включать это событие, пока мало, поэтому, возможно, будет разумно умерить ожидания. Это может быть мероприятие, ориентированное на технологии и платформу, с небольшими анонсами игр или что-то еще.

Другой известный специалист по Xbox Джефф Грабб в социальной сети Twitter следующим образом прокомментировал данное мероприятие:

Джез [редактор WindowsCentral] прав, говоря «сдерживать ожидания». Не ждите здесь новостей о грядущих крупных играх. На самом деле не ожидайте многого до E3. Вероятно, здесь будут говорить в целом об услугах.

test

Close