XboxДругоеИгры

Создатели Dishonored и Prey довольны стать частью Xbox Game Pass

Создатели Dishonored и Prey довольны стать частью Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Arcane Studios стала одной из тех, которые присоединись к Microsoft в рамках сделки по приобретению Zenimax. Теперь разработчики Dishonored и Prey будут работать под началом Xbox, и их игры уже доступны в подписке Game Pass. Сейчас команда Arcane Studios работает над DEATHLOOP – проектом, который изначально выйдет только на Playstation 5 и PC.

Игровой дизайнер команды Arcane Studios Динга Бакаба заявил, что команда рада стать частью Xbox и получить доступ к аудитории Game Pass:

То что мы стали частью Xbox Game Pass – очень многое значит для всей студии. Мы интегрированы в этот сервис и имеет возможность продолжать творить игры в своем уникальном стиле, без компромиссов в вопросах качества.

После добавления Prey и Dishonored в Game Pass, я увидел в социальных сетях, что многие пользователи призывают других игроков опробовать проекты. По их словам, теперь ни у кого нет причин игнорировать наши игры – это действительно воодушевляет.

Game Pass отлично подходит для нашего творчества. Это платформа, где большая аудитория игроков, с которыми можно взаимодействовать, что очень круто.

test

Close