Без категории

Сравнение размеров Xbox Series X и Playstation 5 с телевизорами разных диагоналей

Сравнение размеров Xbox Series X и Playstation 5 с телевизорами разных диагоналей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Когда компании Sony и Microsoft показали окончательно свои игровые приставки нового поколения, сразу не все осознали сильное различие в габаритах между Xbox Series X и Playstation 5. По факту отличия устройств оказались весьма существенными. Игровая консоль Sony поразила своим размером игроков, некоторые из которых не понимают, где такую большую приставку смогут установить у себя дома возле телевизора.

Ниже можно видеть сравнение приставок Xbox Series X и Playstation 5 между собой, а также с телевизорами различных диагоналей. Как можно видеть, размер приставки Playstation 5 в высоту близок к высоте 30-дюймового телевизора.

Сравнение размеров Xbox Series X и Playstation 5 с телевизорами разных диагоналей: с сайта NEWXBOXONE.RU Сравнение размеров Xbox Series X и Playstation 5 с телевизорами разных диагоналей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Консоль больше типичного компьютера моноблока по высоте, приобрести который и посмотреть его характеристики можно на сайте https://www.apltech.ru/katalog/kompyutery/monobloki. И если моноблок прямоугольный или квадратный, то к форме Playstation 5 большие вопросы.

“Крылья” Playstation 5, которые служат для улучшения процесса охлаждения устройства, занимают немало места, из-за чего консоль Sony может просто не поместиться в стандартное место для установки приставок.

Размеры приставки Xbox Series X по высоте заметно меньше. Но главное преимущество консоли Microsoft – это прямоугольная форма. Такую консоль должно быть удобно устанавливать, при этом как горизонтально, так и вертикально.

Стоит отметить, что уже сейчас некоторые магазины мебели, вроде IKEA, предлагают свои покупателями “примерить” по макетам игровые приставки Xbox Series X и Playstation 5 к новой мебели, которая у них продается. И приставке Sony не всегда находится комфортное место на тумбочке для телевизора.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close