XboxДругоеИгры

The Medium для Xbox Series X | S выпустят на дисках

The Medium для Xbox Series X | S выпустят на дисках: с сайта NEWXBOXONE.RU

В январе этого года состоялся релиз игры The Medium от польской команды Bloober Team. Игра вышла только на Xbox Series X, Xbox Series S и PC. Сразу после релиза она попала в подписку Xbox Game Pass.

Студия сообщила, что заключила партнерское соглашение с издательством Koch Media о выпуске игры The Medium на дисках. Игра появится на физических носителях для Xbox Series X | S и PC на всех основных рынках. Кроме The Medium, на диске выпустят и игру Observer: System Redux.

На данный момент нет точной даты выхода дисков с играми.


The Medium для Xbox Series X | S выпустят на дисках: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Medium

Buy Now for the Xbox Series X|S Edition and Windows 10 PC only. Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Отправляйтесь на заброшенный курорт и воспользуйтесь возможностями ясновидения, чтобы разгадывать опасные секреты, решать загадки в двойной реальности, уцелеть во встречах со зловещими духами и исследовать два мира одновременно.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close