XboxДругоеИгры

The Outer Worlds теперь работает в 60 FPS на Xbox Series X

The Outer Worlds теперь работает в 60 FPS на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе, 17 марта, состоится релиз дополнения Murder on Eridanos для игры The Outer Worlds. Это заключительное сюжетное дополнение для игры, которое на данный момент запланировано.

Разработчики решили подготовиться к выходу DLC и выпустили сегодня патч на 26 Гб, который улучшает работу проекта на Xbox Series X и Playstation 5. Теперь игра предлагает на мощных консолях девятого поколения 60 FPS. Похоже, что на Xbox Series S игра не получит улучшений, на данный момент нет сведений об этом.

Стоит отметить, что разработчики официально не сообщили еще о выпуске патча, и нигде нет точной информации о том, что именно изменилось. Но многочисленные записи в сети свидетельствуют о том, что игра работает в 60 FPS на консолях Xbox Series X и Playstation 5.


The Outer Worlds теперь работает в 60 FPS на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Outer Worlds

The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
Перейти в Microsoft Store


test

Close