XboxДругоеИгры

В Microsoft Store теперь можно легко смотреть наличие локализации в игре

В Microsoft Store теперь можно легко смотреть наличие локализации в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft несколько недель назад начала добавлять в игры в Microsoft Store информацию о локализации, о чем мы ранее уже сообщали. Сегодня же об этом подразделение Xbox объявило официально, а вместе с тем анонсировало, что в ближайшее время сведения о локализации будет появляться все у большего количества игр.

Теперь в Microsoft Store на Xbox или в приложении Xbox Game Pass можно видеть какие языки поддерживает игра. При этом информация об основном для вас языке, который указан в настройках консоли, будет отображаться в верхней части списка. Информация о локализации делится на 3 группы: интерфейс, аудио и субтитры.

В Microsoft Store теперь можно легко смотреть наличие локализации в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

При этом Microsoft отмечает, что уже сейчас сотни игр имеют данную информацию, а со временем их станет больше:

Добавление языковых тегов в Microsoft Store на Xbox и в приложение Xbox Game Pass на консолях – важный шаг на пути к нашей цели – сделать так, чтобы вы и ваши друзья чувствовали себя как дома, когда вы играете на Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close