XboxДругоеИгры

Дополнение Ghostbusters выйдет для Planet Coaster Console Edition в конце апреля

Дополнение Ghostbusters выйдет для Planet Coaster Console Edition в конце апреля: с сайта NEWXBOXONE.RU

В магазине Microsoft Store было обнаружено дополнение Ghostbusters для Planet Coaster Console Edition, которое еще официальное не анонсировали. Это не первый раз, когда в Microsoft Store информация об игре или дополнении появляется раньше официального анонса, и раньше такие данные всегда в последствии подтверждались. Ранее дополнение выходило на PC, где оно стоит $14,99.

Дополнение Ghostbusters для игры добавляет сюжетную кампанию, классических персонажей из «Охотников за привидениями», новый аттракцион по тематике, декорации и звуковые эффекты из фильма 1984 года.

Согласно данным на странице Microsoft Store, выход дополнения запланирован на 29 апреля. Напомним, что игра Planet Coaster Console Edition доступна в Game Pass.


Дополнение Ghostbusters выйдет для Planet Coaster Console Edition в конце апреля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Planet Coaster: Ghostbusters™

В вашем парке аттракционов происходят паранормальные явления? На ваши горки то и дело просачиваются гости из потустороннего мира? Есть выход — охотники за привидениями! Под бдительным руководством доктора Рэймонда Стэнца и охотников за приведениями вы без труда вызволите свои аттракционы из плена фантомов и духов, а в ваш парк вернутся веселье и смех!
Перейти в Microsoft Store


test

Close