XboxДругоеИгры

Игра Warframe теперь оптимизирована до Xbox Series X | S

Игра Warframe теперь оптимизирована до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Warframe выпустили бесплатное обновление своего проекта до консолей нового поколения. Теперь игра оптимизирована до приставок Xbox Series X и Xbox Series S.

Согласно описанию обновления на официальном сайте разработчиков, игра на новых консолях работает в разрешении 4K c частотой кадров 60 FPS. Подробности о различии версий для Xbox Series X и Xbox Series S не указываются. В игре также реализовано динамическое освещение, улучшены визуальные эффекты, улучшен звук, загрузки стали более быстрыми и произошли другие улучшения.

Вместе с тем, игра получила крупное обновление «Зов Темпестарии» с большим количеством нового контента.


Игра Warframe теперь оптимизирована до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Warframe

Присоединяйтесь к другим Тэнно и защищайте нашу постоянно расширяющуюся вселенную. Используйте тактические способности своего варфрейма, создавайте многочисленное разрушительное оружие и найдите свой стиль игры, чтобы стать неудержимой силой в этом жанровом лутере-шутере.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close