XboxДругоеИгры

Игроки с Xbox Series X | S смогут поучаствовать в игровых тестах Forza Motorsport

Игроки с Xbox Series X | S смогут поучаствовать в игровых тестах Forza Motorsport: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году компания Microsoft анонсировала новую игру Forza Motorsport, которая станет полной перезагрузкой серии. Игра в названии лишилась номера, теперь это просто Forza Motorsport, у которой нет и даты релиза.

Однако игроки вскоре смогут принять участие в тестировании новой Forza Motorsport, о чем сообщил Крис Эсаки – креативный директор проекта. По его словам, массовое тестирование сообществом Forza – важный этап в создании нового проекта:

Помимо опросов на Forza Panel, мы регулярно, еженедельно проводим игровые тесты с привлечением команд Xbox Game Studios и получаем много информации и отзывов о том, как развивается наша игра и какие настройки нужно внести, чтобы сделать гонки лучше для каждого.

Свежая новость заключается в том, что скоро мы сможем разделить эти игровые тесты с участниками Forza Panel, благодаря чему они смогут фактически своими руками испытать часть нашей новой игры серии Forza Motorsport. Мы продолжим развивать этот тип тестирования и в ближайшие месяцы будем привлекать все больше людей из сообщества.

Напомним, зарегистрироваться в Forza Panel можно по этой ссылке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close