XboxДругоеИгры

Какие игры уже заявлены в майской подборке Xbox Game Pass

Какие игры уже заявлены в майской подборке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе можно ожидать, что компания Microsoft анонсирует игры, которые появятся в подписке Xbox Game Pass в начале мая. Но уже известно несколько проектов, которые в мае точно пополнят подписку Game Pass.

Dragon Quest Builders 2 – 4 мая

Песочница с элементами RPG, которая сразу после релиза на Xbox будет доступна в подписке. В игре нужно создавать строения и сражаться с монстрами. Проект обладает интересной графикой, и он имеет высокие оценки, как от критиков, так и от игроков – ранее игра выходила на других платформах. По сайту Opencritic, у игры 85 из 100 рейтинг по обзорам журналистов и 93% рекомендаций.

The Wild at Heart – 20 мая

Еще один проект, который выходит в Game Pass сразу после релиза. Игра расскажет о приключениях двух детей в «глубоком лесу». Игрокам предстоит взаимодействовать с миром, решать головоломки, собирать ресурсы, строить сооружения и создавать предметы.

Knockout City – 21 мая, EA Play

Сразу после релиза игра Knockout City попадет в EA Play и будет доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate. Это спортивная аркада от EA, в которой предлагается играть в «вышибалы» – один на один или командами.

FIFA 21 – май, EA Play

Еще одна игра, которая заявлена к выходу в EA Play в мае. Точная дата появления последней, на данный момент, части футбольного симулятора от EA в подписке пока не называется.

test

Close