XboxДругоеИгры

Wreckfest все же улучшат на Xbox Series X | S, но после Playstation 5

Wreckfest все же улучшат на Xbox Series X | S, но после Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Wreckfest несколько недель назад выпустили обновление, которое добавляет в игру 4K при 60 FPS на Xbox Series X и 4K при 30 FPS на Xbox Series S.

После этого стало известно, что игра получит обновление на Playstation 5, при этом для консоли Sony проект пройдет полную оптимизацию под Next-gen, получив улучшенные текстуры, многопользовательскую игру на 24 участников и другие заметные изменения. Обновление на Playstation 5 для Wreckfest выйдет 1 июня.

Теперь же разработчики Wreckfest подтвердили, что и на Xbox Series X | S планируется выпустить такой апдейт. Точной даты его выхода нет, это произойдет «позже» в течение 2021 года. При этом на Xbox Series X | S, похоже, за обновление тоже придется заплатить – $9,99 за него попросят на Playstation 5 для обладателей версии игры для Playstation 4.


Напомним, что Wreckfest доступна в Game Pass.


Wreckfest все же улучшат на Xbox Series X | S, но после Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Wreckfest

Забудьте о правилах! Wreckfest – это полный контакт и никакой пощады! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл – вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2! Жгите резину и рвите металл – игра начинается!
Перейти в Microsoft Store


test

Close