Cloud GamingXboxДругоеИгры

Завтра стартует масштабное тестирование Project xCloud на PC, iPhone и iPad

Завтра стартует масштабное тестирование Project xCloud на PC, iPhone и iPad: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже несколько месяцев игроки на Android имеют доступ к Project xCloud – облачному сервису Microsoft, который позволяет играть на телефоне в игры Xbox из подписки Game Pass. В ближайшее время этот сервис выйдет и на устройствах на базе iOS, а также на Android.

Компания Microsoft объявила, что начинает массовое тестирование облачного гейминга на новых платформах. С 20 апреля избранные участники Xbox Game Pass Ultimate начнут получать приглашения на бета-версию Xbox Cloud Gaming на PC с Windows 10 и телефонах/планшетах Apple.

Новый сервис реализован в браузере по адресу xbox.com/play, где приглашенные пользователи смогут играть более чем в 100 игр Xbox Game Pass через Edge, Google Chrome или Safari. Microsoft отмечает, что в будущем через браузер игроки и на других устройствах смогут иметь доступ к облачному геймингу Xbox.

Напомним, что в России сервис Xbox Cloud Gaming официально не запущен.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close