XboxДругоеИгры

4 миллиона игроков в Descenders за счет Game Pass, игра продолжит оставаться в подписке

4 миллиона игроков в Descenders за счет Game Pass, игра продолжит оставаться в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Descenders была добавлена в подписку Game Pass 8 мая 2019 года. Разработчики позже рассказывали, что добавление игры в Game Pass позволило поднять ее продажи в 2-3 раза, а в ближайшее время проект должен получить обновление до Xbox Series X | S.

Из подписки Descenders в ближайшее время убирать не собираются, о чем рассказали сами разработчики в Twitter. Уже прошло 2 года, как игра находится в подписке Game Pass, за все время более 4 миллионов человек сыграли в Descenders через Game Pass на разных платформах. Разработчики отметили, что игра еще «очень долго» будет оставаться в подписке.


Некоторые интересные моменты о работе подписке Game Pass, которые приводят разработчики Descenders по своему проекту:

  • Загрузки в Game Pass игры за 2-й год были намного выше, чем за 1-й год (график ниже показывает количество игроков за последние 12 месяцев).4 миллиона игроков в Descenders за счет Game Pass, игра продолжит оставаться в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Более 1 миллиона сеансов в игре каждый месяц прямо сейчас.
  • Наибольшие  интерес к игре проявляют пользователи в США, Британии, Канаде, Бразилии и Австралии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close