XboxДругоеИгры

Dark Alliance получит локальный кооперативный Split-Screen режим на Xbox Series X | S

Dark Alliance получит локальный кооперативный Split-Screen режим на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад разработчики игры Dark Alliance анонсировали выход проекта в подписке Game Pass сразу после релиза  – 22 июня 2021 года. Игроки получат проект в подписку на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

Игра представляет собой кооперативный экшен до 4 игроков. Разработчики поделились интересной новостью – планами реализовать в игре локальный кооперативный Split-Screen режим для совместного прохождения игры за одной приставкой (до 2 человек). Заявлен он только для платформ Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Разработчики отмечают, что режим Split-Screen в Dark Alliance появится не на релиза, а позже – летом в виде бесплатного DLC.


Напомним, что в Dark Alliance игрокам предстоит совместно исследовать мир Долины Ледяного Ветра, наполненный монстрами и загадками.


Dark Alliance получит локальный кооперативный Split-Screen режим на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dark Alliance

Мир Dungeons & Dragons оживает в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.
Перейти в Microsoft Store


test

Close