XboxДругоеИгры

Продажи игр Ubisoft на Xbox уверенно растут

Продажи игр Ubisoft на Xbox уверенно растут: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Ubisoft опубликовала финансовый отчет за минувший финансовый год, который подошел к концу 31 марта. Издательство отметило, что достигло рекордных результатов, зафиксировав рост всех ключевых показателей.

Ubisoft всегда делится информацией о своих успехах на различных платформах. Эти данные вновь были опубликованы. В процентном выражении, показатели Ubisoft на платформах Xbox One и Xbox Series X | S за год выросли на 5%. Если сравнивать завершающие финансовые кварталы года (2020-2021 против 2019-2020), то рост составил 9%. Растут показатели продаж игр Ubisoft и на Playstation, но несколько медленнее.

Продажи игр Ubisoft на Xbox уверенно растут: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2022 финансовом году (до 31 марта 2022 года) издательство обещает выпустить «самую разнообразную линейку игр в истории». Среди этих игр: Far Cry 6, Rainbow Six Quarantine, Riders Republic, The Division: Heartland, Roller Champions, Prince of Persia: The Sands of Time Remake и несколько  игр, которые еще не анонсировали.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close