XboxДругоеИгры

Dungeons & Dragons Dark Alliance выйдет в Game Pass в день релиза

Dungeons & Dragons Dark Alliance выйдет в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft официально объявила, что игра Dungeons & Dragons Dark Alliance будет доступна в подписке Game Pass сразу после релиза – 22 июня 2021 года. Игра выйдет в подписку на всех платформах – Xbox, PC и xCloud.

Dungeons & Dragons Dark Alliance – это экшен от третьего лица, который нацелен на кооперативное прохождение. Игра предполагает совместную игру до 4 человек. За разработку проекта отвечает студия Tuque Games.

Игрокам предстоит совместно исследовать мир Долины Ледяного Ветра, наполненный монстрами и загадками.


Dungeons & Dragons Dark Alliance выйдет в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dark Alliance

Мир Dungeons & Dragons оживает в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close