XboxДругоеИгры

Игра Saints Row: The Third Remastered теперь оптимизирована до Xbox Series X | S

Игра Saints Row: The Third Remastered теперь оптимизирована до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышло бесплатное обновление игры Saints Row: The Third Remastered до консолей нового поколения. Игроки, которые владеют копией игры Saints Row: The Third Remastered, могут обновиться бесплатно, на приставках Xbox проект поддерживает Smart Delivery.

К выходу апдейта Saints Row: The Third Remastered для Xbox Series X | S и Playstation 5 разработчики выпустили трейлер, который можно видеть ниже.

На Xbox Sereis X обновленная версия Saints Row: The Third Remastered работает в 4K при 60 FPS, а на Xbox Series S можно выбрать между 1080p при 60 FPS и 4K при 30 FPS. Графически игра предлагает на новых консолях настройки схожие с «Ультра» на PC.


Игра Saints Row: The Third Remastered теперь оптимизирована до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Saints Row The Third Remastered

Saints Row®: The Third™ Remastered позволяет возглавить Святых в их звездный час, так что постарайтесь оттянуться как следует. Это ваш город и ваши правила. Благодаря обновленной графике Стилпорт, оригинальный город грехов, утопающий в сексе, оружии и наркотиках, еще никогда не выглядел так заманчиво. Сбросьте танк с парашютом, уничтожьте банду мексиканских рестлеров с помощью воздушного удара со спутника или в одиночку дайте отпор хорошо подготовленной армии в серии самых невероятных сценариев за всю историю компьютерных игр.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close