XboxДругоеИгры

Microsoft готовит рекламу Starfield в 2021 году, что может говорить о скором релизе игры

Microsoft готовит рекламу Starfield в 2021 году, что может говорить о скором релизе игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из главных игровых загадок 2021 года – релиз проекта Starfield. Об игре очень мало информации, но уже несколько игровых инсайдеров сообщают о том, что проект может выйти в 2021 году, а на E3 об этом сообщат официально.

В рамках подкаста Xbox Era известный игровой инсайдер Shpeshal_Ed рассказал, почему он считает, что Starfield выйдет в 2021 году:

Причина, по которой я считаю, что Starfield [выходит в] 2021 году, заключается в том, что Microsoft уже приобрела рекламное время для него. На 2021 год. Вот почему я всегда говорил, что думаю, что это 2021 год. Это не гарантия чего-либо, не поймите меня неправильно, они заключили маркетинговые сделки и с Halo Infinite [в 2020 году, когда игра не вышла]. Если вы логически подумаете о том, когда они купили бы это рекламное время, это было бы во время пандемии. Поэтому, если они покупают рекламное время для выхода игры в 2021 году, во время пандемии, то, очевидно, они должны максимально учитывать риски.

Напомним, что Starfield сразу после релиза должна быть добавлена в Game Pass. Игра разрабатывается командой Bethesda Softworks, которая теперь входит в Xbox Game Studios.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close