XboxДругоеИгры

Новый Battlefield выйдет на прошлом поколении консолей – Xbox One и Playstation 4

Новый Battlefield выйдет на прошлом поколении консолей – Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонс новой части Battlefield состоится уже совсем скоро – в июне, это подтвердил генеральный директор издательства Electronic Arts Эндрю Уилсон в рамках конференц-звонка c инвесторами, отчитываясь о результатах за прошлый финансовый год. Летом, как пообещал Уилсон, компания поделится большим количеством подробностей об игре.

Ранее компания Electronic Arts говорила, что новый Battlefield – это «игра следующего поколения». Уилсон объяснил, что это не касалось списка платформ. Battlefield выйдет, помимо Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC, также на Xbox One и Playstation 4. Но на новый консолей игра будет выглядеть более впечатляющие, как заявил гендиректор EA.

Вместе с тем, Уилсон отметил, что Battlefield будет хорошо работать на прошлом поколении приставок, благодаря наработанному командой разработчиков опыту.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close