XboxДругоеИгры

Права на франшизу The Outer Worlds будут у Microsoft, сиквел игры может стать эксклюзивом Xbox

Права на франшизу The Outer Worlds будут у Microsoft, сиквел игры может стать эксклюзивом Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Outer Worlds была проектом, который находился в разработке у Obsidian в момент присоединения команды к Xbox Game Studios. Издателем The Outer Worlds выступило издательство Private Division (Take-Two). Проект вышел на всех актуальных игровых платформах. Но, если в будущем Obsidian задумается о продолжении, издателем выступит Microsoft, а игра может стать эксклюзивом Xbox.

Эту информацию рассказал президент Take-Two Карл Слатофф. По его словам, у Private Division остаются права на оригинальную игру The Outer Worlds. Но если серия получит развитие, то издателем выступит Microsoft:

Будущие проекты по франшизе The Outer Worlds будут издаваться Obsidian и Microsoft. Мы с нетерпением хотим увидеть направление, по которому пойдет развитие серии.

Напомним, что The Outer Worlds доступна в Game Pass.


Права на франшизу The Outer Worlds будут у Microsoft, сиквел игры может стать эксклюзивом Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Outer Worlds

The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close