XboxДругоеИгры

В Gears 5 кроссплатформенный мультиплеер будет активирован принудительно для всех

В Gears 5 кроссплатформенный мультиплеер будет активирован принудительно для всех: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия The Coalition планирует выпустить операцию номер 7 в релиз уже 18 мая, на следующей неделе. Стало известно, что она будет включать в себя интересную особенность, связанную с кроссплатформенным мультиплеером.

Разработчики приняли решение активировать для всех игроков кроссплатформенный мультиплеер в Gears 5. Теперь игроки с Xbox One, Xbox Series X | S и PC будут играть вместе, деактивировать данную опцию не получится.

The Coalition отмечает, что 40% игроков отключают возможность кроссплатформенной игры, из-за чего подбор игроков происходит «значительно дольше». При этом команда разработчиков уверена, что между платформами есть паритет во всех аспектах геймплея, поэтому они приняли решение активировать мультиплеер для всех игроков:

С добавлением опции FOV, возможностью подключения мыши / клавиатуры к Xbox, а также с увеличением частоты кадров и снижению задержки ввода на новых консолях Xbox, мы чувствуем, что находимся в точке, где игровой опыт между Xbox и ПК почти идентичен и достаточно уверены в том, чтобы внести это изменение в Gears 5.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close