XboxДругоеИгры

В Microsoft Store обнаружили страницу неанонсированной игры для Xbox – Two Point Campus

В Microsoft Store обнаружили страницу неанонсированной игры для Xbox - Two Point Campus: с сайта NEWXBOXONE.RU

Цифровой магазин Microsoft Store часто в последнее время раньше времени сливает различные анонсы. В нем обнаружили очередную новинку – игру Two Point Campus.

Судя по странице игры, она разрабатывается командой Two Point Studios, которая ответственна за Two Point Hospital (есть в Game Pass) и издается SEGA. В Two Point Campus игрокам предстоит создать свой собственный университет мечты. Официально игра еще не представлена, но уже из описания в Microsoft Store можно понять, что придется удовлетворять нужды учеников и преподавателей, развивать учебное заведение, справляться с различными проблемами.

В Microsoft Store обнаружили страницу неанонсированной игры для Xbox - Two Point Campus: с сайта NEWXBOXONE.RU В Microsoft Store обнаружили страницу неанонсированной игры для Xbox - Two Point Campus: с сайта NEWXBOXONE.RU В Microsoft Store обнаружили страницу неанонсированной игры для Xbox - Two Point Campus: с сайта NEWXBOXONE.RU

В качестве платформ, где выйдет игра, в Microsoft Store заявлены Xbox и PC. Вероятно, выйдет она одновременно и на других платформах. Анонс можно ждать в ближайшие дни.


В Microsoft Store обнаружили страницу неанонсированной игры для Xbox - Two Point Campus: с сайта NEWXBOXONE.RU

Two Point Campus

Постройте университет своей мечты в Two Point Campus, эксцентричном симуляторе строительства и управления от создателей Two Point Hospital. Познакомьтесь со своими учениками, изучите их характеры и исполните все их желания и мечты. Возводите здания, выбирайте курсы, нанимайте лучших сотрудников и постройте учебное заведение, способное выдержать испытание временем.
Перейти в Microsoft Store


test

Close