XboxДругоеИгры

Western Digital анонсировали новые внешние накопители для Xbox

Western Digital анонсировали новые внешние накопители для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Western Digital не первый год является официальным партнером Xbox по аксессуарам. Ранее они уже выпускали внешние накопители для Xbox One, а сейчас они представили новую линейку продуктов, среди которых нашлось место брендированному Xbox накопителю.

Новая модель накопителя для игроков получила название WD_BLACK D30 Game Drive SSD. Она будет работать со всеми устройствами (Xbox, Playstation, PC), но разработчики выпустят дополнительно версию WD_BLACK D30 Game Drive SSD for Xbox. Данная версия включает в себя подписку Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц. Плюс она имеет лого Xbox на корпусе.

Western Digital анонсировали новые внешние накопители для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Накопители моделей WD_BLACK D30 подключаются по USB 3.2 (Gen 2) кабелем Type-C — USB-A, за счет чего обеспечивается скорость чтения данных до 900 МБ/с.

Цены на накопители WD_BLACK D30 Game Drive SSD for Xbox: $99,99 за 500 Гб, $169,99 за 1 Тб и $289,99 за 2 Тб.

Напомним, что на внешних накопителях, в том числе SSD, на Xbox Series X | S нельзя запускать игры нового поколения. Они подходят только для запуска с них игр Xbox One или для хранения игр Xbox Series X | S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close