XboxДругоеИгры

Bandai Namco отрицает выход Scarlet Nexus в Xbox Game Pass

Bandai Namco отрицает выход Scarlet Nexus в Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад в сети появилась информация, распространенная известным игровым инсайдером Джеффом Граббом, что игра Scarlet Nexus будет добавлена в подписку Xbox Game Pass в день релиза – 25 июня. Портал VGC решил напрямую обратиться к издательству Bandai Namco для уточнения данного вопроса. Представители издательства уверили журналистов, что добавление игры в Game Pass не планируется:

У нас нет планов по внедрению Scarlet Nexus в Xbox Game Pass в настоящее время, и мы очень рады его запуску на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

Напомним, что сейчас можно на консолях Xbox опробовать демо-версию Scarlet Nexus.


Bandai Namco отрицает выход Scarlet Nexus в Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

SCARLET NEXUS Demo Edition

Это демоверсия SCARLET NEXUS. Некоторые функции в ней ограничены. Что такое SCARLET NEXUS? SCARLET NEXUS — захватывающая история в мире разума и технологий. В этом ролевом боевике вас ждут истории целых двух главных героев, а также битвы рука об руку с союзниками-телекинетиками.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close