XboxДругоеИгры

EA подтвердила, что в Battlefield 2042 игры на 128 игроков будут дозаполнять ботами

EA подтвердила, что в Battlefield 2042 игры на 128 игроков будут дозаполнять ботами: с сайта NEWXBOXONE.RU

На Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC игра Battlefield 2042 предложит матчи на 128 игроков в рамках режима «All-Out Warfare». Но не всегда 128 игроков будут реальными людьми. Компания Electronic Arts подтвердила The Verge, что матчи на 128 игроков, при необходимости, будут дозаполняться ботами.

Приоритетным будет заполнение серверов на 128 игроков людьми. Но EA считает, что такое количество игроков собрать быстро можно будет только в часы пик. В другое же время, если быстро не удастся собрать нужное количество игроков, на помощь придут боты. До 50% матча на 128 игроков может быть заполнено ботами.

Разработчики из EA отмечают, что «использование ИИ будет настраиваться по мере поступления данных об игроках». В ближайшее время создатели Battlefield 2042 обещают поделиться новой информацией на этот счет.


EA подтвердила, что в Battlefield 2042 игры на 128 игроков будут дозаполнять ботами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Battlefield™ 2042 для Xbox Series X|S

Battlefield™ 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close