XboxДругоеИгры

Файтинг по манге «Истребитель демонов» выйдет на Xbox в октябре

Файтинг по манге «Истребитель демонов» выйдет на Xbox в октябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство SEGA поделилось планами по западному релизу игры Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles. Проект появится на всех популярных игровых платформах – Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC уже 15 октября 2021 года. Покупатели расширенной версии игры смогут получить доступ к ней чуть раньше – 13 октября 2021 года.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles – это игра в жанре файтинга, созданная по мотивам известной манги, которая в России называется «Истребитель демонов». Сама манга рассказывает о мальчике, сестра которого стала демоном, а его семья погибла, и тогда он решается вступить в борьбу с демонами, чтобы вернуть сестру.

В Microsoft Store игра уже доступна для предзаказа в двух версиях.


Файтинг по манге «Истребитель демонов» выйдет на Xbox в октябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles

Станьте клинком, рассекающим демонов! В режиме одиночной игры окунитесь в сюжет аниме «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“». Помогите Тандзиро Камадо уничтожить демоническую угрозу и вновь превратить свою сестру Нэдзуко, ставшую демоном, в человека!
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close