XboxДругоеИгры

Ghosts ‘n Goblins Resurrection вышла на приставках Xbox

Ghosts ‘n Goblins Resurrection вышла на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В течение нескольких месяцев игра Ghosts ‘n Goblins Resurrection пробыла эксклюзивом Nintendo Switch. Но сегодня релиз проекта состоялся на новых платформах, среди которых Xbox One и Xbox Series X | S.

Игра Ghosts ‘n Goblins Resurrection – это полностью переработанная версия проекта 1985 года. Игра получила неплохие отзывы от игроков и критиков в версии для Nintendo Switch, и теперь ее можно опробовать на новых платформах.

В Ghosts ‘n Goblins Resurrection игрокам предстоит взять на себя роль рыцаря Артура, который отправляется уничтожать орды монстров и спасать принцессу. В Ghosts ‘n Goblins Resurrection есть локальный кооператив на двух игроков.

В Microsoft Store игра Ghosts ‘n Goblins Resurrection доступна за $29,99.


Ghosts ‘n Goblins Resurrection вышла на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ghosts ‘n Goblins Resurrection

Откройте для себя ностальгическую, но полностью преображенную сказочную историю. Взяв лучшее от обеих Ghosts ‘n Goblins, мы добавили много абсолютно нового, поэтому название Resurrection (Воскрешение) идеально подходит игре. Но будьте внимательны! Хотя этот сказочный мир прекрасен, он подобен любовному посланию оригинальной игре –– здесь сохранен сложный геймплей, которого ждут фанаты. Испытайте себя, ибо перчатка уже брошена!
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close