XboxДругоеИгры

GreedFall: бесплатное next-gen обновление для подписчиков Game Pass, но не для подписчиков PS Plus

GreedFall: бесплатное next-gen обновление для подписчиков Game Pass, но не для подписчиков PS Plus: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе стало известно, что разработчики игры GreedFall планируют выпустить обновление своего проекта до консолей нового поколения. Оно должно выйти уже завтра, 30 июня, и добавить в игру поддержку 60 FPS, 4K и другие улучшения.

Появилась интересная деталь готовящегося обновления. Разработчики сообщили, что игра GreedFall не получит бесплатное обновление до Playstation 5, если она была получена по подписке PS Plus. Ранее такая ситуация на консолях Playstation уже случалась с другой игрой, которую раздавали по подписке – Final Fantasy VII Remake.


Что касается подписчиков Game Pass, они получат доступ к обновленной версии GreedFall, которая доступна в сервисе для приставок Xbox. Вероятно, на консолях Xbox обновление будет распространяться по программе Smart Delivery.


GreedFall: бесплатное next-gen обновление для подписчиков Game Pass, но не для подписчиков PS Plus: с сайта NEWXBOXONE.RU

GreedFall

Вас ждут неизведанные земли, могущественная магия, древние секреты и невероятные существа. Измените судьбу этого мира с помощью силы, дипломатии и хитрости.
Перейти в Microsoft Store


test

Close