XboxДругоеИгры

Игра Necromunda: Hired Gun получила первые оценки от критиков

Игра Necromunda: Hired Gun получила первые оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз игры Necromunda: Hired Gun на всех актуальных игровых платформах. В том числе, игра вышла на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Первые критики уже выставили игре свои оценки, и они не самые высокие.

На данный момент игра Necromunda: Hired Gun имеет 66 баллов из 100 на Opencritic, только 38% критиков рекомендуют игру. Но стоит отметить, что сейчас рейтинг игры базируется всего на 10 рецензиях, многие ведущие игровые издания еще не выставили свою оценку.

Игра Necromunda: Hired Gun получила первые оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Из выводов тех журналистов, что уже опробовали игру и представили рецензии, следует, что проект по Warhammer 40 000 подойдет даже тем, кто вообще ничего не знает про эту вселенную. Однако «подойдет» – не означает, что понравится.

Журналисты отмечают наличие в игре неплохих механик, вроде использования крюка или компаньона-собаки, но в остальном игра ничем не запоминается, кроме негативных моментов. Сюжет, работа ИИ, графическое исполнение – все на довольно низком уровне. Бои бывают интересные, но со временем приедаются и они.

Стоит отметить, что Necromunda: Hired Gun не позиционируется как AAA-игра, и ее ценник в Microsoft Store находится на уровне в $39,99.


Игра Necromunda: Hired Gun получила первые оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Necromunda: Hired Gun

Станьте охотником за головами — вас ждут большие деньги, верный пес и надежные пушки. В этом остросюжетном инди-шутере от первого лица вы попадете в самые темные уголки самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.
Перейти в Microsoft Store


test

Close