XboxДругоеИгры

Игра Spirit Of The North теперь доступна на Xbox, но только для Xbox Series X | S

Игра Spirit Of The North теперь доступна на Xbox, но только для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Spirit Of The North состоялся на приставках Playstation 4, Playstation 5 и PC еще в прошлом году. Приключенческая игра про исследование Исландии, основанная на скандинавских мифах, была тепло воспринято игроками и критиками. Теперь в нее можно поиграть и на приставках Xbox, но только на Xbox Series X и Xbox Series S.

В Microsoft Store состоялся релиз Spirit of the North: Enhanced Edition. Игра предлагает  «потрясающие пейзажи 4K с обновленными текстурами, освещением и объектами со скоростью 60 кадров в секунду», а также два эксклюзивных скина для Xbox: White Marble и Auburn.

Стоимость игры в российской версии Microsoft Store – $19,99.


Игра Spirit Of The North теперь доступна на Xbox, но только для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Spirit of the North: Enhanced Edition

Spirit of the North: Enhanced Edition — это одиночная приключенческая игра с видом от третьего лица, вдохновленная невероятными и таинственными пейзажами Исландии. В основу сюжета легли скандинавские мифы.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close