XboxДругоеИгры

Игра Worms Rumble без предупреждения сразу после релиза попала в Game Pass

Игра Worms Rumble без предупреждения сразу после релиза попала в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня на приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоялся релиз игры Worms Rumble. Новый проект издательства Team 17, который вышел на Playstation 4 и Playstation 5 еще в прошлом году, сразу после релиза на консолях Xbox попал в подписку Xbox Game Pass. Стоит отметить, что заранее это не анонсировали.

Если вы являетесь подписчиком игрового сервиса Xbox Game Pass, то прямо сейчас можете установить и опробовать Worms Rumble. Остальным же пользователям игра доступна для покупки – за $14,99.

Напомним, что Worms Rumble – это совершенно новый взгляд на известную игровую серию. Игрокам предстоит столкнуться в схватках друг с другом на аренах до 32 игроков.


Игра Worms Rumble без предупреждения сразу после релиза попала в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Worms Rumble

Worms Rumble — это кросс-платформенные сражения на арене с 32 игроками в реальном времени. Покорите режимы «Бой насмерть» и «Последний червяк», где от смерти вас отделяет одна святая ручная граната! 
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close