XboxДругоеИгры

Инсайдер: Battlefield 6 на Xbox One и Playstation 4 будет «невероятно урезана»

Инсайдер: Battlefield 6 на Xbox One и Playstation 4 будет «невероятно урезана»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад ходили слухи, что игра Battlefield 6 может не выйти на консолях прошлого поколения – Xbox One и Playstation 4. Известный инсайдер по Battlefield Том Хендерсон, слова которого об играх серии неоднократно подтверждались, заявил в Twitter, что игроков на прошлом поколении консолей ждет фактически «другая игра», нежели обладателей Xbox Series X | S, Playstation 5 и мощных PC.

По моему мнению, если вы большой фанат Battlefield и у вас еще нет консоли текущего поколения или ПК высокого класса – начните экономить. Консольные версии прошлого поколения будут в фактически другой игрой.


Потом он дополнил свое сообщение следующей информацией:

Я не могу подробно описать и прокомментировать производительность между консолями / PC и т.д. Но прошлое поколение будет невероятно урезано. 64 игрока, маленькие карты и т.д.


Напомним, что ходят слухи о добавлении Battlefield 6 в Game Pass на релизе. Если Battlefield 6 будет действительно серьезно отличаться между поколениями консолей, вероятно, в нем не будет общего мультиплеера между Xbox One и Xbox Series X | S. Добавление проекта в подписку Game Pass позволит существенно увеличить количество активных игроков.

test

Close